♦ В зоне АТО находится 20 танков и 122 единицы бронетехники из России. Зафиксировано сегодня со стороны России передвижения четырех КамАЗов с боевиками, на танках видны четкие номера российских военных частей.
♦ Виталий Портников "Национальный допрос": ...спрашивают о дислокации воинских частей - то есть принуждают к самой обыкновенной, банальной государственной измене. Я теперь хорошо понимаю, что ощущали евреи предыдущего Рейха, когда в один прекрасный день их заставили нацепить желтые звезды. И то, что живущие рядом с ними россияне этого не ощущают и не понимают, дела не меняет. Немцы тоже ничего не понимали (для тех, у кого не открываются Грани)
♦ СБУ задержала группу российских диверсантов, готовивших теракт в отношении руководства АТО, в ходе допроса задержанные подтверждают, что все указания и оружие поступают в Украину из конкретных воинских частей Российской Федерации.
♦ Госдума приняла законопроект обязывающий иностранные компании хранить данные россиян только на серверах РФ. Только вчитаться в слова "Госдума обязывает иностранные компании" - и уже можно отловить прекрасное настроение. Помимо общего лулза, принятие подобного закона может лишить россиян возможности использовать ряд глобальных интернет-сервисов, в частности бронировать авиабилеты и отели. Может быть, в перспективе им это и не понадобится?
♦ ФСБ передаст СБУ списки российских диверсантов, которые воюют на Донбассе? какие списки? откуда у них списки, если они никого не посылали?
♦ Классический случай, можно в подвалы Лувра с табличкой "голова ватника"
♦ Гримасы эволюции мозгового слизня:
- Сначала все заходились в истерике о защите русского населения Украины, беспримерно ущемленного
- Когда жители Донбасса привели на свою землю иностранных наемников - они стали русским ополчением, борющимся против бандеровцев.
- Когда жители Донбасса решили просто сбежать в "родную россию", они стали русскими беженцами от страшной укропской армии, правосеков и бандеровцев.
- ...А когда жители Донбасса приехали к своим российским братьям (догадываемся, кто из Донбасса поехал в Украину, а кто - в Россию) и развернулись (читать взахлеб) слегка, как они тут же стали... хохлами!
Вести с наших полей. А также лесов и рек, где так вольно дышит кто-то там.
-
Турчинов назвал имена офицеров РФ, заправляющих на Донбассе. Модель – как "Ваффен СС"
Четверг, 27 августа 2015, 16:33 В подразделениях, которые воюют на Донбассе с Украиной, местные жители и наемники из России теперь составляют…
-
"В душе я всегда знал, что Россия нападет"
Радио Свобода
-
На воре шапка горит - Россия проголосует против трибунала по Boeing в СБ ООН
27.07.2015, 19:37 Россия проголосует против трибунала по Boeing в СБ ООН (none)…
- Post a new comment
- 0 comments
- Post a new comment
- 0 comments